11月1日(水)〜3日(金) 『是ちゃん+ACEちゃん 東北TOUR』
『是ちゃん+ACEちゃん 東北TOUR』

是方博邦(G) ACE(Vo,G) 石川俊介(B) 長谷川浩二(Ds)

■11月1日(水)
仙台 LIVE HOUSE enn 2nd
宮城県仙台市青葉区中央2-7-11仙台ストックマンビルB1F
TEL:022-212-2678 (OFFICE)
http://livehouseenn.com

◎時間:19:00開場/19:30開演
◎料金:前売¥4,500/当日¥5,000 (ドリンク代別¥500)
◎チケット予約:8月21日(月)00:00〜
(8/21になる瞬間の0時。フライング無効です。)
以降10月31日(火)23:59まで以下のアドレスにて受付致します。

koreace@livehouseenn.com

※予約受付はメール予約のみになります。一般販売、電話予約はございません。
※整理番号付き。受付タイムスタンプ先着順。
※件名は「11/1チケット予約」、本文にお名前(フルネーム)、連絡先電話番号、予約枚数を明記して下さい。
枚数の記載が無い場合、1枚として受付致します。
※予約はお一人様2枚までとさせていただきます。
※予約受付完了のメール返信時に整理番号をお知らせ致します。当日は整理番号順のご入場となります。
※koreace@livehouseenn.comからのメールが受信出来るようドメイン指定をお願いいたします。

◎チケット引換:11月1日(水)17:30〜
※予約完了メールをプリントアウトしたもの、画面などで確認出来るものをご用意ください。
※ご入場は、18:45〜整理番号順に整列していただき、19:00〜前売(整理番号順) →当日の順となります。
※詳しくは LIVE HOUSE enn OFFICEまで。



■11月2日(木)
山形 FRANK LLOYD WRIGHT
山形県山形市七日町4-16-6 YTピアビル2F
TEL:023-624-3511 (サンセットスタジオ)

◎時間:19:00開場/19:30開演
◎料金:前売¥4,500/当日¥5,000 (ドリンク代別¥500)
◎チケット予約:8月22日(火)00:00〜
(8/22になる瞬間の0時。フライング無効です。)
以降11月1日(水)23:00まで以下のアドレスにて受付致します。

info.masuya.2013@gmail.com

※予約受付はメール予約のみになります。一般販売、電話予約はございません。
※整理番号付き。受付タイムスタンプ先着順。
※件名は「11/2チケット予約」、本文にお名前(フルネーム)、連絡先電話番号、予約枚数を明記して下さい。
枚数の記載が無い場合、1枚として受付致します。
※予約はお一人様2枚までとさせていただきます。
※予約受付完了のメール返信時に整理番号をお知らせ致します。当日は整理番号順のご入場となります。
※ info.masuya.2013@gmail.com
からのメールが受信出来るようドメイン指定をお願いいたします。
◎チケット引換:11月2日(木)18:00〜
※予約完了メールをプリントアウトしたもの、画面などで確認出来るものをご用意ください。
※ご入場は、18:45〜整理番号順に整列していただき、19:00〜前売(整理番号順) →当日の順となります。
※詳しくは Wallflower Planning まで。
http://facebook.com/Wallflower-Planning-569484943108672/
info.masuya.2013@gmail.com



■11月3日(金)
福島 OutLine
福島市大町2-32 並木通りコロールビルB1F
TEL:024-597-7202

◎時間:18:00開場/18 :30開演
◎料金:前売¥4,500/当日¥5,000
◎チケット予約:8月23日(水)00:00〜
(8/23になる瞬間の0時。フライング無効です。)
以降11月2日(木)23:59まで以下のアドレスにて受付致します。

info@uone-m.com

※予約受付はメール予約のみになります。一般販売、電話予約はございません。
※整理番号付き。受付タイムスタンプ先着順。
※件名は「11/3チケット予約」、本文にお名前(フルネーム)、連絡先電話番号、予約枚数を明記して下さい。
枚数の記載が無い場合、1枚として受付致します。
※予約はお一人様2枚までとさせていただきます。
※予約受付完了のメール返信時に整理番号をお知らせ致します。当日は整理番号順のご入場となります。
※info@uone-m.comからのメールが受信出来るようドメイン指定をお願いいたします。
◎チケット引換:11月3日(金)17:00〜
※予約完了メールをプリントアウトしたもの、画面などで確認出来るものをご用意ください。
※ご入場は、17:45〜整理番号順に整列していただき、18:00〜前売(整理番号順) →当日の順となります。
※詳しくは上記電話番号まで。